СУПЕР ЦЕНА НА БЛАГОВОНИЯ ХЕМ 6-ТИ ГРАННИКИ
БЛАГОВОНИЯ И СУВЕНИРЫ ОПТОМ

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 37С33 Схема
Телефон +7 (905) 5-740-740
Телефон и WhatsApp +7 (977) 695-65-76

info@aromatika.su
Магазин » Каталог » Масла оптом » Эфирные 10мл » Г571

Эфирное масло Крымская роза 10 мл. Эвкалипт

Код товара:
Г571
Наличие:
В наличии
Цена:
112.00руб.
Купить оптом:
К-во:
Масло эфирное "Крымская роза" 10 мл Эвкалипт

Эвкалиптовое масло – одно из древнейших природных средств, которое с большим энтузиазмом используют представители как классической, так и нетрадиционной медицины.

Эфирное масло эвкалипта возвращает бодрость, снимает усталость, эффективно борется с физической и умственной вялостью. Укрепляет нервы, помогает сосредоточиться на важной интеллектуальной работе. Эфирное масло является потрясающим по силе действия антисептиком: оно способно справиться даже со стафилококковыми микробами. Если регулярно зажигать в помещении аромалампу, резко снижается риск инфекционных заболеваний.

Оказывает благотворное воздействие на органы дыхательной системы: нормализует и поддерживает ритм дыхания, эффективно «чистит» дыхательные каналы. При «влажном» кашле, воспалительных процессах в носоглотке и верхних отделах дыхательных путей ускоряет разжижение скопившейся мокроты и ее устранение из организма. Быстро и надежно понижает температуру тела, вне зависимости от генеза лихорадки. Эвкалиптовое масло способно помочь при мигрени и головной боли, возникшей по другим причинам, активизировать процесс усвоения кислорода клеточной структурой тканей человеческого тела. У людей, страдающих различными невралгиями, радикулитом или артритом, снимает отеки и уменьшает болевые ощущения.

Используется для скорейшего заживления ожогов, лечения фурункулов и кожных поражений эрозийно-язвенного характера, устраняет герпес и признаки юношеской угревой сыпи.

Способы использования:

в аромалампу «зарядить» 5-6 капель масла;

перед принятием ванны добавить в воду от 4 до 7 капель;

для массажа перемешать 5 капель эфирного масла с 10г основы;

при обогащении косметики добавлять на 15г основы порядка 3-4-х кап.
Разработка сайта N.Volodina, Webmount.ru
© 2008-2024 Ароматика - Cувениры и подарки оптом: благовония, ароматизаторы, амулеты, эзотерические товары

Товар добавлен