СУПЕР ЦЕНА НА БЛАГОВОНИЯ ХЕМ 6-ТИ ГРАННИКИ
БЛАГОВОНИЯ И СУВЕНИРЫ ОПТОМ

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 37С33 Схема
Телефон +7 (905) 5-740-740
Телефон и WhatsApp +7 (977) 695-65-76

info@aromatika.su
Магазин » Каталог » Фэн - Шуй оптом » Талисманы » Р563

пацб01 Царские неразменные банкноты, комплект

Код товара:
Р563
Наличие:
В наличии
Цена:
29.00руб.
Купить оптом:
К-во:
пацб01 Царские неразменные банкноты, комплект (4 шт. разного достоинства)

В комплект входит: 100 рублей Плеске, 100 рублей Шипов, 500 рублей Плеске, 500 рублей Шипов.

Выберите наилучшее время для активации. Это может быть период, символизирующий для вас рост и развитие – восход солнца, день рождения, начало недели или лунного цикла, а также любой радостный день, когда Вы готовы менять свою жизнь к лучшему.

Возьмите банкноты в руки и сосредоточьтесь на том возможном результате, которого хотите достичь. Делать это нужно в спокойном, умиротворенном состоянии, тогда, когда никто и ничто не отвлекает. Можно написать на банкнотах четкую цель, на которую будут потрачены привлеченные их энергией средства.

После этого храните их в кошельке рядом с крупными купюрами или в красном конверте рядом с тем местом, где расположены деньги, - это позволяет постоянно активировать их, сохраняя заряд на достижение задуманного. Не менее раза в неделю прикасайтесь к ним, «напоминая» о себе.

Через какое-то время Вы ощутите изменения. Это может проявиться в увеличении заработка, развитии бизнеса, улучшении обустройства дома, укреплении отношений или продвижении по карьерной лестнице.

Если Вы почувствовали результат, достаньте купюры и сожгите их с чувством благодарности за помощь. Этим вы «отдаете» денежную энергию миру, обеспечивая и себе ее движение, рост и дальнейшее приумножение. После этого можно активировать новые неразменные банкноты. Это можно сделать не только в случае появления новой цели (бОльшая сумма, новый дом или должность), но и при уточнении старых пожеланий.
Разработка сайта N.Volodina, Webmount.ru
© 2008-2024 Ароматика - Cувениры и подарки оптом: благовония, ароматизаторы, амулеты, эзотерические товары

Товар добавлен