СУПЕР ЦЕНА НА БЛАГОВОНИЯ ХЕМ 6-ТИ ГРАННИКИ
БЛАГОВОНИЯ И СУВЕНИРЫ ОПТОМ

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 37С33 Схема
Телефон +7 (905) 5-740-740
Телефон и WhatsApp +7 (977) 695-65-76

info@aromatika.su
Магазин » Каталог » Фэн - Шуй оптом » Салфетки » Д301

падс07 Денежные салфетки Лакшми 4шт.

Код товара:
Д301
Наличие:
В наличии
Цена:
80.00руб.
Купить оптом:
К-во:
падс07 Денежные салфетки (4шт.) Богиня процветания – Лакшми

Размер салфетки 15 х 15 см.

Шри-Лакшми, как правило, изображают сидящей на лотосе, символизирующем материнство и духовную чистоту. Лакшми – богиня изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья, воплощение грации, красоты и обаяния. Имя Лакшми значит «цель», её четыре руки способны даровать четыре блага – верный путь, богатство, одухотворённость и блаженство. Она является супругой и воплощением творческой энергии Бога Вишну.

Дарует все виды преуспевания – и духовного и материального. Она приносит гармонию, здоровье, мудрость, человечность, умиротворенность, добродетель, самопознание и ученость. Повышает сопротивляемость организма болезням, приносит внутреннее ощущение хорошего самочувствия, переживания полноты бытия. Во многом это символ - оберег семьи, защита от любых конфликтов и неприятностей. Помогает включить людей, с которыми вы связаны, в эгрегор успеха и энергетическую цепь изобилия.

Применяется: Центр, Юго-запад (зона любви), Юго-восток (зона богатства), вход, гостиная, кабинет, рабочие столы, сейфы, алтари богатства.
Разработка сайта N.Volodina, Webmount.ru
© 2008-2024 Ароматика - Cувениры и подарки оптом: благовония, ароматизаторы, амулеты, эзотерические товары

Товар добавлен