СУПЕР ЦЕНА НА БЛАГОВОНИЯ ХЕМ 6-ТИ ГРАННИКИ
БЛАГОВОНИЯ И СУВЕНИРЫ ОПТОМ

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 37С33 Схема
Телефон +7 (905) 5-740-740
Телефон и WhatsApp +7 (977) 695-65-76

info@aromatika.su
Магазин » Каталог » Фэн - Шуй оптом » Салфетки » Д304

падс12 Денежные салфетки Дракон 4шт.

Код товара:
Д304
Наличие:
В наличии
Цена:
80.00руб.
Купить оптом:
К-во:
падс12 Денежные салфетки (4шт.) Дракон

Размер салфетки 15 х 15 см. Олицетворяет созидательную силу, активность и могущество. Способствует успешному развитию новых начинаний, как в бизнесе, так и в семье. Дарует финансовые успехи, охраняет человека от недобросовестных партнеров, конкурентов и вообще от недобрых людей. Изгоняет из дома нечистую силу. Когда летит дракон, – всё вокруг наполняется громогласным величием и благодатью небес, посылающих счастье.

Это волшебное существо, воплощение одного из самых почитаемых небесных созданий. Во все времена считалось, что дракон является обладателем несметных сокровищ, достающихся самым достойным. Дракона также именуют защитником одной из сторон света - Востока, отсюда следует такая рекомендация: символ следует размещать в восточном секторе жилища. При установке любого из Драконов у себя в доме нужно опираться на следующее условие: изображение или статуэтка с его образом не должна находиться выше роста человека. Данная условность вытекает из следующей притчи, согласно которой Дракон, находящийся над человеком способен управлять им. Несмотря на то, что Дракона на произведениях искусства (нэцкэ и прочих атрибутах китайской культуры) изображают в достаточно жесткой форме, этих созданий многие издавна почитают мирными, добродушными. Данный символ приносит хорошую судьбу и все виды удачи.

Применяется: Вход, гостиная, кабинет, Восток (зона здоровья, семьи), Юго-восток для людей, рождённых в год Дракона, рабочие столы, сейфы, алтари богатства.
Разработка сайта N.Volodina, Webmount.ru
© 2008-2024 Ароматика - Cувениры и подарки оптом: благовония, ароматизаторы, амулеты, эзотерические товары

Товар добавлен